Как увидеть перечисления от приставов по принудительному взысканию и их обозначение в комментарии к переводу на счет?
Регина, в службу судебных приставов пишется заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, выданного судом. Из Вашего вопроса не понятно есть ли решение суда в Вашу пользу, выдавался ли исполнительный лист. Тем не менее, в случае возбуждения исполнительного производства и при наличии денежных средств у должника решение суда исполняется быстро. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
В комментариях к переводу на счет это может никак не отобразиться.
Номер банковского счета приставов запомните (он в постановлении о возбуждении исполнительного производства указан), с него вам перечисления и придут.