Как легально растаможить товар и вести предпринимательскую деятельность в России - советы для украинского предпринимателя

Я частный предприниматель. Живу в Украине. Вожу из Европы инструмент по металообробке. Хочу возить в Россию товар легально для дальнейшей продажи Юр. лицам и ЧП по безналичному расчету. Вопрос как растаможить в России, если нет документов. Какие еще могут быть варианты.
Лучший ответ

Если нет документов то никак! Сначала оформите всё по закону.

Спасибо за ответ! Но товар покупается на рынках в Европе.Там мне точно никаких документов не дадут.

Без документов никак не растаможите.

Формирование правовой позиции - услуга платная. Очень дорого. По 100% предоплате.