Обязан ли владелец оплачивать хранение автомобиля на штрафстоянке, если он является доказательством в уголовном деле?
Обязан ли я оплачивать хранение автомобиля на штрафстоянке, если автомобиль был помещен туда в качестве вещественного доказательства по уголовному делу?
Лучший ответ
Нет, не обязаны. Попросите у следователя постановление о возврате вещественного доказательства. По постановлению отдадут без платы.