Возможна ли применение амнистии в моем случае, где я признаю свою вину за преступление, совершенное в 2013 году?
В июле 2013 года я совершила преступление по ст.159, ч.1...дело открыли только в январе 2014 года... свою сину я полностью признаю... имеется не совершеннолетний ребёнок 1 год и 9 месяцев... будет ли действовать амнистия в моём случаи (дознаватель и адвокат говорят, что не будет, а сколько не задавала вопросов юристам кто говорит, что это спорно 70% говорят что амнистия действует) помогите...
В июле 2013 года я совершила преступление по ст.159,ч.1....дело открыли только в январе 2014 года...свою сину я полностью
Татьяна. на вас распространяется амнистия и дело должен был закрыть следователь на стадии расследования. обжалуйте его отказ в суде.
скажите вашему адвокату, что необходимо подать ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с амнистией. Либо сами напишите ходатайство и принесите его следователю(дознавателю)