какие имеет донор права и льготы для получения санаторно-курортного лечения?
Какие имеет донор права и льготы для получения санаторно-курортного лечения?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста какие имеет донор права и льготы для получения санаторно-курортного лечения?
Уважаемая Елена Викторовна, донор имеет одну льготу, единовременную выплату по году и больше никаких. если только они не предусмотрены на местном уровне. обратитесь в соцзащиту населения они Вам подскажут.
Спасибо за ответ!