О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации - срок временного пребывания и возможность получения патента на работу
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2013) О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации (с изм. и доп. вступ. В силу с 10.01.2014)
Есть такой обзац.
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Если получить патент на работу можно ли будет находиться в России в течении года?
Лучший ответ
да можно будет находится до окончания срока действия патента
Спасибо за ответ!