Истек ли срок лишения прав после несдачи временного удостоверения
Лишили прав а апреле 2013, но до сих пор не сдано временное удостовирение. Идет ли уже срок или он начнётся после того, как сдадим временное?
Лучший ответ
Согласно закону КоАП РФ срок лишения прав начнется после того, как Вы сдадите временное удостоверение!
Спасибо за ответ!