Маршрут от АТП райцентр в населенный пункт - разрывной график работы, время перерыва, доплата 30% и правильная оплата
Да, это разрывной график работы.
На основании пункта 13 Положения об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей (утверждено Приказом Минтранса РФ № 15 от 20.08.2004), продолжительность перерыва между двумя частями рабочего дня должна быть не более двух часов без учета времени для отдыха и питания.
.
Теперь считаем. 2 часа - разрыв, 1 час - обед (но обед Вам могут установить и 2 часа, на это имеют право), т.е. не оплачиваются в разрыве максимум 4 часа. А за 1 час 10 минут должны доплатить как за простой.