Как получить разрешение на работу и официальное пребывание в России, имея два гражданства (Приднестровье и Молдова)?
Скажите пожалуйстакак мне быть.? У меня паспорт Приднестровья (внутренний) и паспорт загран Молдовы. Я хочу поехать в Россию работать и остаться там. как можно это официально и законно сделать. От молдавского гражданства отказаться не удается т..к. это очень долго. (я пыталась и нужно или платить огромные деньги или ждать больше 10 лет) С паспортом.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Паспорт гражданина ПМР не является тем документом
, на основании которого возможно осуществить регистрацию в РФ. ПМР не признана международным сообществом, в т.ч. и РФ. Надеемся, что Рогозин что-то сделает для граждан ПМР.
Спасибо за ответ!
Ищите, где жить и зарегистрироваться и оформляйте разрешение на временное проживание.
Спасибо за ответ! яуже опредилиласьгде буду жить в росссии, но мне приехать вроссию и сразу нужно делать разрешение на временное проживание? каким образом если гражданства РФ у меня нет.