Какое будет мое финансовое положение, если у моего работодателя низкая официальная зарплата и высокие неофициальные выплаты, которые могут составлять всего лишь 1/4 от официальной зарплаты? Как я
То есть если у него официальная 9000 тысяч зарплата, а не официальная 20000, я буду получать 1/4 от 9000 тысяч? При прожиточном минимуме на ребенка почти в 10000 тысяч рублей?
Лучший ответ
Будете получать от официальной з/п, т.е с 9000 руб.Обращайтесь в суд о взыскании алиментов в твердой денежной форме.
Спасибо за ответ!