Вопрос о доказательстве выплаты черной зарплаты в ООО и возможности получения алиментов в размерах прожиточного минимума - что требуется для доказательства и существуют ли специализированные службы по черной бухгалтерии?
Скажите пожалуйста, можно ли доказать, что ооо платить черную зарплату? И что для этого нужно? Зарплата выдается на руки. По документам 9000, а фактически 20000. Это связано с алиментами. И если запросить алименты в размерах прожиточного минимума на ребенка и мать до трех лет присудит ли суд эти суммы, когда белая зарплата всего 9000, а потом прожиточному минимуму удержание составит 15000. Может есть какое-то службы которые занимают черной бухгалтерией и что нужно для доказательства?
Здраствуйте Наталья, доказать черную зарплату почти не возможно, а алименты лучше просить в твердой сумме.