Как выселить бывшую жену из муниципального жилья, если она не проживает там более 20 лет и не оплачивает коммунальные услуги

Как выписать из муниципального жилья бывшую жену, которая более 20 лет не проживает, не платит за комуналку, хотя когда-то сделала себя ответственным квартиросъемщиком после смерти свекра.
Лучший ответ

Борис, никаких проблем с этим вопросом не вижу, если все так, как ВЫ говорите. Следует подать иск о признании утратившей право пользования и снятии с рег. учета.

Будут вопросы - обращайтесь, все подробно расскажу.

Спасибо за ответ!

обратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье

если суд примет такое решение, можно снять с регистрационного учета в квартире

Спасибо за ответ! Уже обращались, до Мосгорсуда дошел, но толку- только отказы

Борис, нужно обращаться в суд с требованием о снятии бывшей жены с регистрационного учёта. Необходима помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!