Как защитить свои права при изменении условий договора на установку домофона в подъезде?
Я заключила договор на установку домофона в нашем подъезде. Через 20 дней после заключения мне позвонили из фирмы и сказали, что после замерки дверь оказалась нестандартной, и мне нужно заключить с ними новый договор, на другую сумму. Могу ли оказаться от этого и потребовать исполнения имеющегося договора? В договоре прописана цена и характеристики заказанной двери, а также срок исполнения работ. Деньги заплатить нужно после исполнения заказа. На фирме мне заявили, что нестандартная дверь-это наши проблемы и так как деньги мы не платили, то делать нам ничего не будут, пока не будет нового договора с большей ценой.
Лучший ответ
обычно договор в таком случае заключается после замера и расчета. Если этого не было сделано, и работа не проплачена можете искать другую организацию.
Спасибо за ответ!