Могут ли приставы из другого города загнать мою зарплатную карту в минус?
Дело в том, что арест накладывается на банковский счет. При наложении ареста пристав не владеет информацией, зарплата на карте, сбережения ли, или другие поступления. Попытайтесь решить через старшего пристава. Если не получится, можете их действия оспорить через суд. Не пропустите 10-дневный срок для обжалования действий с момента когда узнали.
Загнать не могут, средства скорее всего на счету и вы их не видите. Обратитесь к приставам с заявлением. они имеют права удерживать не более 50% с дохода.
Да, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Город значения, к сожалению не имеет.
если они это сделают то можно обжаловать их действия
снимать все деньги с зарплатной карты незаконно