Помогите, пожалуйста, правильно ответить на 2 вопроса по задаче.
Лучший ответ
Дмитрий, когда-нибудь ты будешь в совершенстве знать гражданское право ... но это уже будет совсем другая история. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Решение задач студентам - платная услуга.
Стоимость услуги - 500 рублей за ответ на один вопрос. 100% предоплата.
Решение задач не входит в ответы на вопросы.