Борьба с незаконными методами банка - размещение фотографии в соцсетях и клеветническое объявление
Не платил банку с августа месяца. Теперь по поселку развещана моя фотография из соц. ситей и объявление что я обманым путем вымогаю иммущество и деньги и исписана порадная маркером. На данный момент не работаю, жду расчет и трудовую с работы что бы устроится на другую работу.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться и законны ли такие способы?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Нет не законно