Как взыскать алименты и лишить отца родительских прав - история женщины, разведенной 2 года назад с двумя несовершеннолетними детьми
С мужем развелась 2 года назад, двое несовершеннолетних детей. За эти 2 года он не появлялся, алименты не платил, местонахождение его неизвестно (с последнего места прописки выписан по решению суда). Нужно ли подавать на взыскание алиментов и как лишить его родительских прав?
Лучший ответ
Лишить его родительских прав можно только через суд, подав соответствующее заявление и представив доказательства того, что он не платит алименты и не интересуется воспитанием детей.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде