Является ли поиск реквизитов моей обязаннстью и что будет, если я ничего предпринимать не буду?
На мой вопрос о том, что мне пришло из суда решении о взыскании с меня штрафа без реквизитов, куда его платить, был дан ответ, что я должна ехать в суд и переписывать реквизиты. Но у меня нет ни желания ни времени это делать. Является ли поиск реквизитов моей обязаннстью и что будет, если я ничего предпринимать не буду?
Алла, добрый день!
Ничего страшного
, просто могут взыскать через приставов (они возьмут 7 %). Если это не существенно, то не беспокойтесь. потребуют - оплатите, могут и не потребовать, так бывает.
С уважением,