Возможно ли изменить дверной проем в несущей стене или при отсутствии стен? Варианты замены распашной двери на обычную.

Можно ли расширить/сузить дверной проем не в несущей стене? А если стен вообще нет, они только предполагаются в техпаспорте, можно ли распашную дверь заменить на обычную?
Лучший ответ

Здравствуйте Лариса Витальевна. Лучше всего ответ Вам могут дать в БТИ. Вообще можно все, просто потом нужно будет приводить в соответствие с требованиями, или узаконить через суд. Удачи.

Здравствуйте Лариса Витальевна. ЛУчше всего ответ Вам могут дать в БТИ. Вообще можно все, просто потом нужно будет приводить в соответствие с требованиями, или узаконить через суд.