Образец согласия совладельцев частного дома на газификацию.

• г. Краснодар

Образец согласия совладельцев часного дома на газификацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совладельцы (СОБСТВЕННИКИ!!!) частного дома должны собственноручно на проекте газификации написать "согласен, подпись, расшифровка подписи, паспортные данные, дата" и приложить копию свидетельства о регистрации права собственности совладельца для подтверждения подписи надлежащим собственником.