Где можно найти текст искового заявления и статьи ГК в моем случае?
А где можно ознакомиться с текстом искового заявления? Интересует ссылка на статьи ГК в моем случае? Вопрос № 3154179 от 05.01.2014 23:46 из раздела Прочее.
С уважением, Ольга.
Лучший ответ
Иск о возмещении материального и морального вреда правильно может быть составлен после изучения документов
Спасибо за ответ!
Не бывает заготовок исковых заявлений, они составляются под конкретные обстоятельства дела, что Вас в данным момент интересует?.
Исковое заявление составляется юристом индивидуально в каждом конкретном случае.
Спасибо за ответ!