Где можно найти текст искового заявления и статьи ГК в моем случае?

А где можно ознакомиться с текстом искового заявления? Интересует ссылка на статьи ГК в моем случае? Вопрос № 3154179 от 05.01.2014 23:46 из раздела Прочее. С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Иск о возмещении материального и морального вреда правильно может быть составлен после изучения документов

Спасибо за ответ!

Не бывает заготовок исковых заявлений, они составляются под конкретные обстоятельства дела, что Вас в данным момент интересует?.

Исковое заявление составляется юристом индивидуально в каждом конкретном случае.

Спасибо за ответ!