Как получить опеку над ребенком у бывшей жены?
Я хочу забрать ребенка от бывшей! Возможно ли это? У меня жена есть и ребенок от неё еще! Площадь у меня есть для проживания, зп хорошая! А там у бывшей живет ребенок на съеме, родители помогают её!Еще и сама не работает!
Лучший ответ
Вы имеете право подать иск об определении места жительства ребенка, чтобы он проживал с Вами, у ВАс для это есть все основания.
Здравствуйте для того что бы забрать у матери ребенка вашей зарплаты не достаточно, нужны очень веские основания.