Права отца - Как запретить сожителю бывшей жены забирать ребенка из детского сада?
Находимся с бывшей женой в разводе. Имеем ребенка 3 х лет. Бывшая жена проживает с сожителем гражданским браком. Ребенок живет с ней. Я как отец в общении не ограничен, сына с сада могу забирать сам. Имеет ли право сожитель бывшей жены забирать ребенка из детского сада, и каким образом я могу запретить забирать ребенка из сада постороннему для ребенка человеку?
Нет, если законные представители (мама и папа ребенка) против. Вам нужно написать заявление на имя зав. детского сада о возражении против передачи ребенка посторонним лицам.