Процесс выдачи дубликата Материнского Капитала при краже или потере - сроки, необходимые документы и возможность ускорения в индивидуальном порядке при истечении срока ипотеки

Я хотела бы узнать в какой срок выдадут дубликат Материнского Капитала при краже или потере и какие документы для этого нужны? Есть только временное удостоверение личности и копия старого Материнского Сертификата. Возможно ли ускорить процесс в индивидуальном порядке если время по ипотеке в банке истекает?

Лучший ответ

Обращайтесь в ПФ по месту жительства.

Спасибо за ответ! Но может примерно подскажете сроки? ПФ онлайн не отвечают