Получение наследства - Что делать, если наследник владеет документами на право собственности, а свидетельство о смерти умершего находится у родственников?

Получила в наследство две квартиры по завещанию. В одной из квартир умерший был прописан. Документы на право собственности умершего на эти квартиры находятся у меня. Свидетельство о смерти - у родственников. Как быть? Ведь даже отметку на завещании (об отмене или изменении) не делают без свидетельства.
Лучший ответ

Ольга

дубликат свидетельства о смерти получите в органах ЗАГС

Получите с ЗАГСА дубликат свидетельства о смерти.