Неизвестное лицо повредило мою машину на парковке, но инспектор не принимает меры - что делать?
4 ноября на парковке неизвестное мне лицо зацепило мою машину и скрылось с места дтп. я вызвал дпс, после чего на соседней парковке сам нашел предполагаемого виновника дтп, а также свидетеля. Сфотографировал обе машины приложил обьяснение свидетеля и передал материалы инспектору по розыску. Примерно 1.5 месяца инспектор немог вызвать на беседу виновника. Потом всетаки вызвал меня и предполагаемого обидчика. После долгого разговора тет а тет с обидчиком ссылаясь на праздники предложил нам после праздников приехать к нему на обеих авто к нему на осмотр. Инспектор непредпренимает никаких мер по установлению виновника. Чтото мне подсказывает что он просто тянет время до истечения срока давности и он выгораживает оппонента. Подскажите какие я должен сделать дальнейшие действия!
Здравствуйте, жалуйтесь на бездействия ИДПС в прокуратуру.