Отключение электроэнергии и необоснованный штраф - правомерны ли действия Брянскэнерго?
Законны ли действия Брянскэнерго определит суд. Я думаю, что их действия не законны.
В качестве доказательства вашего звонка попросите ответчика представить журнал фиксации входящих звонков - такой обязательно должен быть. Кроме этого, представьте в суд свидетелей соседей, которые помагали вам и слышали как вы звонили.
Счетчик в доме из зане уплаты штрафа отключить не имеют права.
Кстати поинтересуйтесь, что явилось причиной их явки к вам в августе, наверняка их прошлый звонок.
Постарайтесь выйти на работника Брянск энерго, поговорите с ним в приватной обстановке.
Удачи
Большое Спасибо,