Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома в ипотеку и последующего раздела долей?
У нашей семьи есть материнский капитал. Можем ли мы купить в ипотеку дом, используя материнский капитал вместе с моей мамой (она вложит наличные), а после ввода дома в эксплуатацию выделить доли.
Лучший ответ
Да можете погасит ипотечный кредит МК, если кредит будет оформлен на Вас или на папу. Если на маму то не можете.
Спасибо за ответ!