Где получить кредит под 15% на 5 лет без предоставления залога, при наличии официальной работы?
Где взять кредит под 15% 3000000 на 5 лет, платеже способен но условия банка не устраивают, официально устроен, но в залог ничего не могу предложить..
Лучший ответ
Успехов в поиске!на данном сайте вы не найдете помощников в таком деле!