Возможно ли аннулировать договор купли продажи, который был сделан моей сестрой своему сожителю за три дня до смерти.
Возможно если сестра на смогла отвечать за производимые действия, т.к. она должна была быть в тяжелом состоянии, но это Вы сможете доказать на суде если лечащий врач даст своё заключение... А так же Вы сможете расторгнуть если сожитель не исполнил обязательств по договору полную оплату сестре. в других случаях вам будет тяжело "отбить" дачу.
Возможно ли анулировать договор купли продажи, который был сделан моей сестрой своему сожителю за три дня до смерти.
Татьяна. не аннулировать а признать недействительным. можно попробовать если сестра принимала сильно действующие препараты.тем более что он даже не муж а сожитель. шансы есть нужна платная консультация обращайтесь адрес внизу ответа