Несовершеннолетний задержан за хулиганство на пустыре - о чем сообщили сотрудники милиции и что будет дальше

Ситуация такая сидели на остановке друг отошел по нужде за неё остановка на пустыре время 22 часа людей нет, появились сотрудники милиции и сказали что это мелкое хулиганство. Записали данные поскольку он несовершеннолетний вызвали инспектора ИДН тот записал данные и сказал подойти к нему через несколько дней.
Лучший ответ

Здравствуйте а вопрос в чем? Да,он нарушил и его привлекли к ответственности

Вопрос в том что не привлекли, ничего не составили а просто сказали явится в кабинет №***, тогда то, даже данные сотрудников ППС, капитан из ппс не записал.