Как прописать ребенка при смене места прописки отца? Нужно ли согласие матери?
Скажите пожалуйста, если отец прописан вместе с дочкой в одном месте, но сейчас отец прописывается в другую квартиру, дочку тоже должны прописать на новое место автоматически? Старая квартира продается, или нужно согласие матери, которая прописана в другом городе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Согласно ГК РФ да дети несовершеннолетние должны прожевать вместе с родителями. Удачи.