Новорождённый ребенок по закону автоматически прописывается к матери или к отцу (если мать и отец ребёнка прописаны
Новорождённый ребенок по закону автоматически прописывается к матери или к отцу (если мать и отец ребёнка прописаны в разных равноценных квартирах)? И может ли жена которая имеет собственное жильё и не прописана у мужа в квартире, прописать новорождённого ребенка без согласия мужа в его квартиру (приватизированную)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Согласия собственника для этого не надо.
Спасибо!