Оплата коммунальных услуг в новостройке - что входит в расчеты и какие права и обязанности возникают после оформления права собственности
За какие виды коммунальных услуг я обязан платить после подписания акта приема-передачи квартиры в новостройке. Акт от 25.12.13. Лифт не работает мусоропровод тоже и мусор так же не вывозился с момента подписания акта, а в расчетках есть строка-содержание жилья? И на основании чего могут расчитать ком. услуги больше чем на одного человека? На жилье еще не оформлено право собственности И какие обязанности и права появятся после оформления в собственность?
Плата за коммунальные услуги может начисляться на Вас с даты получения свидетельства о праве собственности. Если дом принят в эксплуатацию с недоделками, подавайте претензию Застройщику.