Справка на работу для оформления пособия на рождение ребенка - необходима ли, если бывший супруг уже вписан в свидетельство о рождении?
С момента развода не прошло триста дней я родила дочь от грсжданского мужа. Но в свидеьельстве о рождении автаматически вписали бывшего супруга. Нужна ли справка на мою работу для оформления пособия на рождение ребенка что он это пособие не получал? Спасибо.
Лучший ответ
Нужна ли справка на мою работу для оформления пособия на рождение ребенка что он это пособие не получал?
Ольга, конечно нужна. он же записан отцом ребёнка.оспаривайте отцовство в суде если отец не желает это делать.