Какие документы необходимы для получения пособия по рождению ребенка без справки о доходах бывшего супруга?

Какие мне нужно предоставить документы на получение пособия по рождению ребенка у меня нет справки о доходах бывшего супруга ребёнок записан на него потому что не прошло триста дней после развода а носящий отец нас бросил.
Лучший ответ

Обратитесь в соцотдел вашей администрации и там узнайте

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для получения пособия при рождении ребенка необходимо подать следующие документы:

заявление о назначении пособия

справку о рождении ребенка (детей)

справку с места работы другого родителя о том, что он не получает данное пособие

заверенную выписку из трудовой книжки или иного документа о последнем месте работы (если пособие выплачивают органы соцзащиты)

Нужна не справка о доходах, а справка, что он пособие не получал. Придется предоставить