Методы ограничения стоянки транспортных средств во дворе многоэтажного дома с огражденной территорией

Как ограничить стоянку транспортных средств на территории предприятия (магазина), которая находится внутри двора многоэтажного дома? Двор тупиковый. Территория отгорожена воротами.
Лучший ответ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как ограничить стоянку транспортных средств на территории предприятия(магазина),которая находится внутри двора многоэтажного дома?Двор тупиковый.Территория отгорожена воротами.

Сергей, у вас нет такого права