Свекровь и муж угрожают отобрать моего ребенка - как справиться с этой ситуацией?

Моя проблемма в том, что свекровь с мужем грозятся отнять моего ребеночка! Я не наркоманка, не алкашка, не курю. Работаю в магазине. Ребенок всегда возле меня. Очень боюсь! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

свекровь с мужем грозятся отнять моего ребеночка- для этого нужны веские основания.

Учитывая, вашу личность, вряд ли суд, удовлетворит их иск.

Оксана, обращайтесьб к адвокату на очную консультацию- в своём городе.

Не надо так переживать, никто ребенка не отнимет , вес будет решать суд с учетом всех обстоятельств дела.

Оксана не беспокойтесь. Это сложная категория судебных дел. Трудно отнять ребенка от матери. Говорить можно что угодно. Вы в разводе? Может стоить подумать и пойти на опережение и обезопасить себя через суд от нападок данных родственников. Дело индивидуально и требует тщательного изучения.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.