Свекровь и муж угрожают отобрать моего ребенка - как справиться с этой ситуацией?
свекровь с мужем грозятся отнять моего ребеночка- для этого нужны веские основания.
Учитывая, вашу личность, вряд ли суд, удовлетворит их иск.
Оксана, обращайтесьб к адвокату на очную консультацию- в своём городе.
Не надо так переживать, никто ребенка не отнимет , вес будет решать суд с учетом всех обстоятельств дела.
Оксана не беспокойтесь. Это сложная категория судебных дел. Трудно отнять ребенка от матери. Говорить можно что угодно. Вы в разводе? Может стоить подумать и пойти на опережение и обезопасить себя через суд от нападок данных родственников. Дело индивидуально и требует тщательного изучения.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.