Можно ли отключить свет за неполную оплату долга по электроэнергии?
Имеется долг за электроэнергию но ежемесячно вносится определенная сумма на погашение но не в полном объеме имеют ли право отключить свет за не полную уплату.
Лучший ответ
Да, имеют такое право по причине ненадлежащего исполнения вами обязательств.
Спасибо за ответ!