Возможность освобождения от уплаты налога на недра при заключении договора на безвозмездную аренду водопровода и скважин на 11 месяцев
В каком то законе сейчас не помню я сталкивался с пунктом, что если заключён договор с администрацией на безвозмездную аренду водопровода и скважин на 11 месяцев, то платить налог на недры не нужно, правда ли это и в каком нормативном документе это написано?
Лучший ответ
Вы ,как директор ЖКХ с.Богдановского Кизильского района Челябинской области должны понимать, что налогообложением в данном случае занимается налоговый орган и регулируются правоотношения между налогоплательщиком и ФНС Налоговым кодексом РФ, в котором указаны основания уплаты или освобождения от уплаты того или иного налога.