Возможно ли обращение взыскания на автомобиль, полученный в дар, при разнице стоимости взыскания и стоимости автомобиля?

Может ли быть обращено взыскание по исполнительным документам на автомобиль, который я получила в дар от отца, имеется дарственная. Сумма взыскания 20 т.руб., а стоимость автомобиля 260 т руб.?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина!

Взыскание может быть обращено на любое имущество, кроме того перечня, который содержится в известном Вам Законе.

С наилучшими пожеланиями,