Неполучение налоговых выплат и компенсации за задержку зарплаты - что делать?
В августе 2013 гола по решению суда мне перечислена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск за минусом удержанного подоходного налога. Я обратилась в Прокуратуру по поводу не перечисления налоговым агентомв бюджет удержанного с меня под налога и не произведенных отчислений в пенсионный фонд. И не выплаты мне компенсации за задержку выплаты зар. платы в соотв,. со ст.236 ТК.Прокуратура ответила что по данному факту я должна обращаться к работодателю или в суд.. Прокуратура не приняла никаких мер воздействия на работодателя. Законно ли это и как мне поступить в данной ситуации.
получается, что прокуратура выполнила свою миссию. разьяснила порядок обжалования. видимо как был поставлен вами вопрос прокурору