Требуется судебное решение о месте проживания ребенка со мной - образец заявления
Мой сын проживает со мной, встречам его с матерью я не препятствую, мне нужно решение суда о месте проживания ребенка со мной, брак расторгнут 2009 г. нужен образец заявления об определении места жительства ребенка.
Мой сын проживает со мной, встречам его с матерью я не препятствую, мне нужно решение суда о месте проживания ребенка со мной, брак расторгнут 2009г. нужен образец заявления об определении места жительства ребенка
Мой сын проживает со мной, встречам его с матерью я не препятствую, мне нужно решение суда о месте проживания ребенка
Иван,составлю стоимость 700 рублей на моё имя.