Как добиться лекарство. Которое болезнь есть в перечне а лекарство нету?
Амина!
Есть постановление правительства от 30.07.1997 года за номером 890 о том кому положено бесплатное лекарство.там же есть список препаратов. Вы можете обратиться в Минздрав РД письмом. Но врач обязан выписать нужный препарат, а в аптеке обязаны его выдать и если его нет в наличие то тогда заказать его.не молчите а требуйте.
Как добиться лекарство . которое болезнь есть в перечне а лекарство нету?
Которое болезнь есть в перечне а лекарство нету?
Амина,пишите жалобу в министерство здравоохранения сразу найдётся лекарство.