Кв, в комуналке, живу я с матерью, наших комнат 2, она вышла замуж и прописала мужа, потом развелась и через суд выписала
В 3 х ком. кв, в комуналке, живу я с матерью, наших комнат 2, она вышла замуж и прописала мужа, потом развелась и через суд выписала, но муж через суд прописался обратно, можно выписать ее бывшего мужа так, чтоб он не смог больше прописаться?
Лучший ответ
Необходимо смотреть решения судов о принудительном выселении и вселении. ПОсле этого только возможна грамотная консультация.