Забрали в милицию, суда не было. Забрали за кражу авто (подставили привезя машину в авто сервис)

Лучший ответ

Подайте жалобу прокурору на незаконное возбуждение уголовного дела, опишите суть ситуации.

Долго может идти расследование?

Вы хотели задать вопрос?

Или просто рассказать юристам о своей жизни?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Откажижесь от показаний ст 51 конституции ничего не подписывайте

Срок следствия должен быть закончен, в срок не превышающий 2 месяца, с момента возбуждения УД.

Теперь без адвоката не обойтись. До вступления адвоката в дело молчите, ссылаясь на ст.51 конституции РФ.