Пострадавший от действий сервиса - сгоревшая проводка двигателя, невозвращенный аванс и несделанная работа по восстановлению ЭБУ
Отдал авто в сервис для ремонта проводки двигателя в процэсе ремонта сожгли эбу пол сумы отдал авансом эбу востановил за свой счет авто так и не сделали эбу забрали под залог сказали вернут как оплачу оставщиюся часть машину забрал в нерабочем состоянии иследование эбу есть претензию к сервису написал наряд-заказ есть надоли для суда проводить иследовоние проводки.
Здравствуйте, Алексей Николаевич!
В этом случае Вам придется обратиться в суд и уже пытаться принудительно взыскать с них деньги.
Сначала сервису необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Претензию подал в письменном виде они написали что не согластны.