Правила регистрации граждан рф на территории украины
Временная регистрация дает право находится дольше 90 суток на территории РФ гражданам Украины.
Срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ", а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с данным Федеральным законом. Право на нахождение на территории РФ более 90 суток вам дает разрешение на временное проживание (РВП).