Как получить молочную кухню в Красноярском крае, если ребенку 3 месяца и он на грудном вскармливании
Расскажите пожайлуста., кому положена молочная кухня, если нам 3-месяца и мы на грудном вскармливании, проживаем в красноярском крае?
Лучший ответ
Такие вопросы регулируются региональными законами. Есть регионы которые дают всем детям, есть-только малообеспеченным семьям. Обращайтесь к участковому педиатру.