Как переоформить ООО с одного учредителя на другого и сравнить стоимость затрат
Как переоформить ООО с одного учредителя на другого. ООО зарегистрировано в другом городе, нужно переоформить на учредителя в Казани.
Скажите пожалуйста, что легче открыть новое или переоформить старое ООО? Какова стоимость затрат?
Лучший ответ
Рустем, откройте лучше новое. Мало ли, какие хвосты могут быть у того кота в мешке, которого Вы можете себе купить. Чужое ООО. Затраты разнятся отрегиона к региону, ну я думаю, максимум в 30 000 Вы уложитесь.
Cпасибо за ответ.. если все же ооо чистое, закрывали по нулям, на сколько проще будет переоформить готовое ООО по количеству бумаг и по финансовым затратам. какова стоимость затрат переоформить ООО.